пятница, 14 августа 2015 г.

Новая страничка


Привет всем тем, кто абсолютно случайно забрел в этот блог :)
Вот и дошла я до той точки, когда возникла необходимость вести свой блог :)
Надеюсь, что Вам будет приятно читать мой блог, постараюсь выкладывать сюда самое-самое интересное :)
Совсем скоро я возьму себя в руки и до оформлю свой блогодомик, скоро будет даже фирменный логотип - договорилась с одним графическим дизайнером :)
Так что Добро пожаловать :)

Сегодня я хочу показать страничку, сделанную по скетчу из блога Совушка Славия 


Для создания фона использовала грубую пасту "Таир", смешанную с бирюзовой акриловой краской. Правая часть фона нарисована чернилками Дистресс.
Центральное украшение этой странички - ловец снов - сделала вручную из проволоки, хлопковых ниток и для пущего эффекта покрыла его акриловым грунтом :) Конечно, индейский амулет получился изготовленным не совсем по всем правилам (а раньше я плела "настоящие" ловцы :) ), но тем не менее в работе смотрится весьма годно :) 
Маленький кусочек бумаги из замечательной коллекции Teresa Colins Life Emporium, цветочки вырезаны из той же коллекции. Так же в качестве украшения использовала чипборд в виде перышек и листочки, вырезанные из бумаги Елены Виноградовой. Надпись вырезала из карточки для ПЛ, оттуда же вырезан один из цветочков и листиков :)
Ну и акцентики, конечно же, любимыми алкогольными чернилами. 

Детальки поближе : 


Страничку сделала в подарок одной замечательной девушке, изображенной на фото :)


А вот, собственно, и сам скетч, по которому делалась эта страничка. Я его немножко "сдвинула", так как фотографии достаточно крупные :) 

Так же хочу поучаствовать с этой страничкой в тематическом задании от Скрапбурга "Дух свободы"
Посмотрите, какой вдохновляющий баннер:

Спасибо всем, кто дочитал всю эту писанину :)
Всем вдохновения ! 

9 комментариев :

  1. Дарья, очень колоритна работа получилась!!!! Нравится! Спасибо за то, что поделилась со Скрапбургом своим духом свободы!!

    ОтветитьУдалить
  2. Дарья, очень необычная работа! Отличные фотографии и ловец снов - потрясающе! Спасибо за участие в нашем задании! Даша, Совушка Славия.

    ОтветитьУдалить
  3. Прекрасный фон! Спасибо, что вдохновились скетчем от Совушки Славия!

    ОтветитьУдалить
  4. Цветовая палитра такая глубокая...очень нравится, как цвет одежды отражается в фоне странички... ну и ловец конечно оочень крут!:) Спасибо, что вдохновляетесь и творите с нами. Скрапбург.

    ОтветитьУдалить
  5. Очень красивая страничка! Шикарный фон и цветовая палитра! И не побоюсь повторится, ловес снов - потрясающий!!! Спасибо за такое вдохновение от блога Скрапбург!

    ОтветитьУдалить
  6. Страничка передает эммоции и настроение, все так гармонично сочетается, и солнечные лучи на фото... в общем, супер, слова закончились)
    Спасибо от Скрапбурга!

    ОтветитьУдалить
  7. Дарья, интересная эмоцианальная страничка! Спасибо за участие в задании от "Скрапбург - город творчества"!

    ОтветитьУдалить